Чертов Садик / Devil's Gardens

Выехать пораньше из гостеприимной B&B нам не удалось. За завтраком велись неспешные беседы про местные и европейские достопримечательности, штатовские выборы и английский брекзит, обсуждалась разница между британским и валлийским произношением, а также преимущество общественного транспорта в Амстердаме перед необходимостью личного автомобиля у нас... Ну да, за столом сидели две пожилые пары из Луизианы и Уэльса соответственно, молодая пара из Амстердама, и мы со Светкой. Вокруг нас бегала хозяйка, а хозяин тихо сидел в кресле перед телевизором спиной ко всему этому безобразию. О, как я его понимаю!

В результате мы выдвинулись на дорогу часа на полтора позже, чем хотелось бы. Зато получили полезную информацию и значительно изменили дневные планы. Но начали, как я и запланировала с места под названием Чертов Садик (Devil's Gardens) на грунтовке под названием Дыра-в-Скале (Hole-in-the-Rock-Road). И про садик, и про дорогу я уже писала, так что за информацией - по ссылкам. А здесь будут только картинки.

Наконец-то кончилась безоблачная погода. Начиная с этого дня небо нас радовало разнообразными облаками и ежедневными радугами, а вот дождей мы практически избегли.

Я внезапно поняла, почему для меня он садик, а не сад. На сад, то есть место, где что-то растет, непохоже. А похоже на детскую площадку, ну или песочницу, где играли себе великанские детишки, а потом великанские мамы позвали их домой... Вот и остались в садики лишь забытые игрушки.

27 сентября. Каньон Брайса

28 сентября. Живописная дорога номер 12.

Все мои фотографии из Чертова Садика

Southwest Trip Fall 2016 / Осенний Юго-запад США 2016

Страница Белеградеков